HumexLib paracétamol chlorphenomine 500mg/4mg 16 gélules

URGO SOINS ET SANTE

HumexLib paracétamol chlorphenomine 500mg/4mg 16 gélules
Photo non contractuelle
Limité à 1 produits par commande
Les informations relatives aux précautions d'emploi ainsi que la posologie sont détaillées sur la notice du médicament.

HumexLib paracétamol chlorphenomine 500mg/4mg 16 gélules

3€20

Disponibilité : En stock

Félicitations !
Merci de noter que cette liste vient d'être créée automatiquement
Produit ajouté à votre liste
Fermer
Je me connecte

Vous devez vous connecter avant d'ajouter des produits à une liste

Désolé !

Merci de contacter le magasin pour pouvoir créer une liste

J'ai lu la Notice J'ai lu la Notice Vous devez attester avoir lu la notice avant de pouvoir commander ce produit

Indication

Pour traiter l'écoulement nasal, les larmoiements, les éternuements, les maux de tête et la fièvre, symptômes associés aux rhumes et aux états grippaux, le réflexe, c'est Humex !

Humexlib contient du paracétamol et un antihistaminique.

Pas avant 15 ans.

Composition

Pour une gélule : paracétamol (500 mg), chlorphéniramine (maléate de) (4 mg).

Notice
Notice

Date de mise à jour : 13-07-2020